virt-ctrl.tip - en to bn translation catalogue (43 entries)

en: About ...
bn: পরিচিতি ...

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Connect ...
bn: সংযোগ করুন ...

en: Connect to ...
bn: চিহ্নিত বস্তুর সাথে সংযোগ স্থাপন করুন ...

en: Details
bn: বিবরণ

en: Error
bn: ত্রুটি

en: File
bn: ফাইল

en: Help
bn: সাহায্য

en: Install new guest ...
bn: নতুন গেস্ট সিস্টেম ইনস্টল করুন ...

en: Local QEMU/KVM
bn: স্থানীয় QEMU/KVM

en: Local Xen
bn: স্থানীয় Xen

en: Local network
bn: স্থানীয় নেটওয়ার্ক

en: Memory
bn: মেমরি

en: Name
bn: নাম

en: Open
bn: খুলুন

en: Open connection ...
bn: সংযোগ আরম্ভ করুন...

en: Open connection to hypervisor
bn: হাইভারভাইসরের সাথে সংযোগ আরম্ভ করুন

en: Pause
bn: স্থগিত করুন

en: QEMU or KVM
bn: QEMU অথবা KVM

en: Quit
bn: প্রস্থান

en: Refresh
bn: নতুন করে প্রদর্শন

en: Resume
bn: পুনরারম্ভ

en: Shutdown
bn: বন্ধ করুন

en: Start
bn: আরম্ভ করুন

en: Status
bn: অবস্থা

en: This machine
bn: বর্তমান মেশিন

en: URI connection
bn: URI সংযোগ

en: Virtual Control
bn: ভার্চুয়াল নিয়ন্ত্রণ

en: Virtualisation error
bn: ভার্চুয়ালাইজেশন সংক্রান্ত ত্রুটি

en: Virtualization control tool (virt-ctrl) by
    Richard W.M. Jones (rjones@redhat.com).
    
    Copyright %s 2007-2008 Red Hat Inc.
    
    Libvirt version: %s
    
    Gtk toolkit version: %s
bn: ভার্চুয়ালাইজেশন নিয়ন্ত্রণের সামগ্রী (virt-ctrl) 
    রিচার্ড ডব্লিউ.এম. জোনস (rjones@redhat.com) দ্বারা নির্মিত।
    
    স্বত্বাধিকার %s ২০০৭-২০০৮ Red Hat Inc.
    
    Libvirt সংস্করণ: %s
    
    Gtk toolkit সংস্করণ: %s

en: Xen hypervisor
bn: Xen হাইপারভাইসর

en: blocked
bn: প্রতিরোধ করা হয়েছে

en: crashed
bn: বিপর্যস্ত

en: error set after getting System bus
bn: সিস্টেম বাস প্রাপ্ত করার পরে উৎপন্ন ত্রুটি

en: paused
bn: স্থগিত

en: running
bn: চলমান

en: shutdown
bn: বন্ধ করুন

en: shutoff
bn: বন্ধ করুন

en: unknown
bn: অজানা

en: warning: ignored unknown message %s from %s\n%!
bn: সতর্কবার্তা: %s অজানা বার্তা থেকে উপেক্ষা করা হয়েছে, %s থেকে এটি প্রাপ্ত হয়েছে\n%!

en: warning: unexpected message contents of Found signal
bn: সতর্কবার্তা: Found সংকেত থেকে অপ্রত্যাশিত বার্তা প্রাপ্ত হয়েছে

en: warning: unexpected message contents of ItemNew signal
bn: সতর্কবার্তা: ItemNew সংকেত থেকে অপ্রত্যাশিত বার্তা প্রাপ্ত হয়েছে

en: warning: unexpected message contents of ItemRemove signal
bn: সতর্কবার্তা: ItemRemove সংকেত থেকে অপ্রত্যাশিত বার্তা প্রাপ্ত হয়েছে
